Татьяна Брухунова рассказала, как относится к хейтерам

Татьяна Брухунова, жена известного юмориста Евгения Петросяна, рассказала, как относится к хейтерам, которые пишут ей много неприятных вещей, а также распространяют о ней различные слухи и сплетни.


На данную тему знаменитость решила высказаться в одной из соцсетей во время общения с поклонниками. По словам Брухуновой, она давно и весьма активно ведёт блог, а потому уже привыкла к нападкам посторонних людей.


Больше всего гневных сообщений на Татьяну Брухунову обрушилось в тот период, когда Евгений Петросян бросил ради неё свою жену Елену Степаненко. Тогда будущую супругу юмориста называли не только разлучницей, но и куда более неприятными эпитетами.


Впрочем, как утверждает сама Брухунова, подобные нападки хейтеров её только закалили. Теперь знаменитость легко относится к критике и практически не реагирует на выдумки злопыхателей.


«Три с лишним года меня публично “травили”. Рассказывали обо мне легенды, что кровь леденела. Да и сейчас время от времени “прилетает” порция ереси. Но меня невозможно удивить чем-то в этом аспекте», – поделилась жена Петросяна.


Источник