Татьяна Васильева продемонстрировала шикарную физическую форму

Известная актриса Татьяна Васильева не перестаёт удивлять поклонников прекрасной физической формой. В частности, свои спортивные возможности она демонстрирует в одном из спектаклей, где играет вместе с Ефимом Шифриным.


По сюжету актёры исполняют роли двух одиноких людей в возрасте, для которых главной радостью в жизни стали занятия танцами. Правда, ни один из этой пары не имеет по сценарию ни слуха, ни чувства ритма, зато у них обоих есть огромное желание победить в танцевальном любительском конкурсе.


Во время репетиций в рамках подготовки к этим соревнованиям героиня Татьяны Васильевой демонстрирует весьма эффектные движения, в частности, вертикальный шпагат, при котором она буквально закидывает ногу на плечо Ефиму Шифрину. Кроме того, в финале постановки актриса ещё и садится на продольный шпагат.


Как не раз признавалась Васильева, сохранять такую прекрасную форму ей удаётся благодаря регулярным спортивным тренировкам. Как оказалось, даже в райдере актрисы есть одно главное условие – возможность заниматься фитнесом.


Источник / Фото