Татьяна Навка планирует третьего ребенка

На днях Татьяна Навка поделилась на своей страничке в Инстаграм трогательным фото с отдыха. На нем она запечатлена вместе с младшей дочерью, трехлетней Надеждой. Снимок Татьяна сопроводила детским наивным вопросом, заданным ей девочкой: «Мама, а ты когда вырастешь, ты мне родишь еще братика?».

Татьяна уже не в первый раз публично говорит о том, что хотела бы родить третьего ребенка. Она не скрывает и того, что мечтает о мальчике после двух дочек. Старшая дочь, Александра, рожденная в браке с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным, уже окончила школу и сейчас планирует обучение в ВУЗе, возможно, за границей.

Более того, Татьяна уже объявила во всеуслышание, что постоянно думает о мальчике, так что Дмитрию Сергеевичу — мужу фигуристки, пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову — надо готовиться к тому, что его ждет.

Долгое время Татьяна Навка скрывала, что именно Дмитрий Песков является отцом её младшей дочери, но в августе 2015 года пара поженилась в Сочи и не стала делать из этого секрета. Кстати, Татьяна рассказывала, что это не было любовью с первого взгляда. Изначально Дмитрий Сергеевич ей не понравился, но он так сдержанно и деликатно ухаживал, что вскоре она поняла, что именно он её суженый.  

Поклонники с радостью отнеслись к идее Татьяны Навки о рождении сына и призвали ее не откладывать это прекрасное событие.