Татьяна Навка показала фото с мамой

В семье Татьяны Навки радостное событие – день рождения любимой мамы. С праздником олимпийская чемпионка поздравила «самого дорого человека» в своём аккаунте в Инстаграм.

Спортсменка призналась, что бесконечно благодарна маме за самопожертвование и безграничную любовь. Раиса Алексеевна отправилась вместе с юной Таней в Москву, когда девочка начала добиваться успехов, чтобы всегда находиться рядом и помочь в трудные жизненные моменты. Сейчас тёща Дмитрия Пескова помогает в воспитании самого молодого поколения их семейства. Также Татьяна отметила, что именно мама всегда являлась для неё главным примером и ориентиром по жизни.

К поздравлениям Раисы Алексеевны присоединились и знаменитые друзья фигуристки. Например, Алика Смехова написала трогательное послание, назвав по-дружески именинницу «Раечка».

Поклонники Навки также не остались в стороне и пожелали маме известной спортсменки здоровья, благополучия и счастливых внуков. Кроме того, фанаты отметили, что Татьяна очень похожа на свою маму. «Так вот в кого вы такая красавица», - заключили подписчики.