Татьяна Васильева прокомментировала слух о ссоре с Ефимом Шифриным

Не так давно актриса Татьяна Васильева резко высказалась в адрес своего коллеги Ефима Шифрина, после чего в Сети появились слухи о серьёзном конфликте между знаменитостями. Однако на днях артистка пресекла сплетни и поспешила успокоить публику.


Как оказалось, Татьяна не обижена на Ефима, знаменитости просто не так друг друга поняли. «У нас всё в порядке», — сообщила актриса. Единственное, что сейчас волнует Васильеву, — то, что коронавирус и ограничительные меры снова могут повлиять на её общение с коллегой. Она призналась, что не хотела бы терять такого хорошего партнёра, как Шифрин.

К слову, уже через пару дней прекрасных артистов можно будет увидеть в спектакле «Танцуй со мной». Невероятный творческий тандем!


А вот неосторожные слова Татьяны в сторону Стаса Садальского обернулись скандалом. Звезда театра и кино не смог промолчать. Он заявил, что большинство возрастных артистов «желчные и злые». «Да здравствуют молодые!» — воскликнул Стас. Васильева, в свою очередь, не стала продолжать с коллегой словесную перепалку.


Источник / Фото