Тимати покорил волну

Рэп-исполнитель Тимати любит удивлять свой подписчиков крутыми видео. Сейчас музыкант находится на отдыхе в Турции, где ему прекрасно удается сочетать активный и расслабленный досуг.

В своем последнем посте он опубликовал видео, на котором он превосходно держится на волне, но только не в привычном для серфинга костюме, а в белоснежном халате с полотенцем на голове и с чашечкой кофе.

Его юмористически-расслабляющий образ дополняет прекрасный горный пейзаж и музыкальное сопровождение. А лаконичный комментарий музыканта к этому посту заставил улыбнуться большую часть аудитории подписчиков, поскольку рэпер обозначил свои действия как: «По дороге на массаж».

Напомним, что совсем скоро Тимати во второй раз станет отцом. Его возлюбленная Анастасия Решетова находится на последних месяцах беременности, но мальчика или девочку ждем звёздная пара пока не известно.

О своем положении молодые люди сообщили совсем недавно, поскольку не считали нужным привлекать внимание прессы своим долгожданным и счастливым событием.