Тимур Родригез рассказал об идеальном подарке

Казалось бы, конфетно-букетный период давным-давно позади, да и на прочность их отношения себя уже более чем проверили. Однако Тимур и Анна не перестают удивлять друг друга, делать приятные сюрпризы по поводу и без.


Недавно популярный шоумен признался, что ему никак не удастся понять, каким образом его избранница всегда настолько точно угадывает с подарком, ведь заранее они ничего не обсуждают.


Говоря о самом идеальном подарке в его жизни, Тимур Родригез предался глубоким воспоминаниям. Артист признался, что никогда не забудет то несметное количество книг по искусству, бережно хранящееся в доме его родителей в Пензе.


«Мне очень нравилось рассматривать репродукции, некоторые я даже пытался перерисовывать», – поделился Тимур.


Конечно же, он с юных лет мечтал, чтобы и в его доме полки на стеллажах были заставлены книгами, чтобы и его дети смотрели на такую папину коллекцию с восхищением.


«Ещё когда у меня не было своего жилья, я заходил в книжные магазины и, облизываясь, смотрел на лимитированные подарочные издания», – рассказал Родригез.


Так вот, каким-то неведомым образом любящей супруге Анне удалось узнать о тайном желании Тимура. Недавно она подарила ему эксклюзивные издания книг, посвященных знаменитым деятелям искусства Василию Кандинскому и Микеланджело. Даже человек, не имеющий отношения к этой сфере деятельности, мечтал бы иметь такие редкие экземпляры у себя дома, отметил Тимур.


«Аня сделала приятное не только мне! Думаю, и наши дети с удовольствием их полистают. И если говорить о том, что лучший подарок – это книга, то я с радостью с этим соглашусь», – с гордостью подытожил шоумен.



К слову, увлечение папы и мамы уже частично передалось Мигелю и Даниэлю. Конечно, про Кандинского и Микеланджело они пока ещё навряд ли знают, но книги, подходящие для их возраста, читают с удовольствием.