Тина Канделаки поделилась бюджетной версией своего рациона питания

Тина Канделаки рассказала своим подписчикам в Инстаграме, что можно подобрать бюджетную версию её рациона питания. Артистка специально составила на день сбалансированное меню, которое могут позволить себе все желающие.

Известная ведущая Тина Канделаки уже давно мотивирует людей к здоровому образу жизни. Звезда сама не только постоянно занимается в тренажёрном зале, но и не употребляет алкоголь и спит более 8 часов в сутки. Кроме этого, она очень тщательно следит за своим питанием. Своими советами она регулярно делится с подписчиками.

Журналистка выкладывает видео, на которых можно увидеть, как она выполняет кардио и силовые упражнения, а в своих постах она делится подходами к составлению полезной системы питания.

В одной из таких публикаций Канделаки рассказала о своём стандартном рационе, вот только многим подписчикам это оказалось не по карману. В ответ они попросили Тину поделиться более бюджетной версией, что и сделала ведущая.

В новом посте звезда поделилась с юзерами более дешёвой версией своего меню. Это йогурты с сухофруктами, творог с яйцами, орехи с утра, куриная грудка с гречкой на обед и салаты с тунцом и печенью трески для вечернего приёма пищи.