У Ани Лорак интуиция на талант

Ани Лорак стала наставницей нового сезона российской версии популярного музыкального телепроекта. Ранее же она входила в преподавательский состав аналогичного шоу.

В настоящий момент коллегами артистки являются Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Баста. Почему молодые дарования, выбирая между этими маститыми музыкантами и хрупкой Ани, нередко отдают предпочтение последней? Возможно, потому что знают: именно благодаря Лорак мир обратил внимание на талант Никиты Алексеева и Александры Зарицкой – ныне вокалистки группы KAZKA. Во время слепых прослушиваний на украинской версии шоу Ани стала единственной наставницей, повернувшейся к этим участникам. А спустя время их песни узнали и полюбили, и не только на родине. Они стали настоящими звёздами!

Есть подозрение, что Ани обладает какой-то особенной, неподвластной другим наставникам интуицией. Ведь об участниках других команд украинской версии телепроекта мало что слышно...

Сейчас в команде Лорак собрались участники не только из России, но и из Италии, Германии, Эстонии и Таджикистана. Она искренне радовалась, когда каждый из них выбирал именно её. Теперь же каждому из них она уделяет достаточно много личного внимания. 

«Кто же из моей новой команды станет звездой?» – с намёком спросила Ани Лорак на личной странице в социальной сети. Поклонники активно начали делать предположения. Некоторые же просто высказались относительно её работы в качестве наставницы. «Думаю, если вы повернулись, то участник уже обречён на успех!» – написала одна из подписчиц.

Не оставили пост Лорак без внимания и коллеги по шоу-бизнесу. «У тебя дар открывать дарования!» – отметил Александр Ревва.

Посчитал нужным выразить слова благодарности своей бывшей наставнице и ALEKSEEV. «Спасибо за то, что нажали тогда ту судьбоносную кнопку!» – написал он.

Возможно, совсем скоро Ани Лорак откроет для нас нового музыкального героя… Нужно только чуть-чуть подождать.