У Екатерины Варнавы были комплексы из-за лишнего веса

Екатерина Варнава, которая славится не только артистическими способностями, но и своей стройной фигурой, поделилась, как раньше страдала из-за комплексов, связанных с лишним весом.

Звезда никогда не скрывает, что в школе у нее не было большого круга друзей, поэтому она часто чувствовала себя одинокой. Трудности в общении со сверстниками появились после того, как она быстро набрала вес, став объектом насмешек.

Екатерина признается, что до 13 лет плотно занималась танцами, но после серьезной травмы любимое занятие пришлось оставить. Звезда начала набирать вес, ведь прежних физических нагрузок больше не было, а из-за каждодневных оскорблений от сверстников у нее развились комплексы.

В ВУЗе ситуация стала еще хуже. С ростом в 175 см звезда весила почти 80 кг. Пристрастия к вредной пище отразились не только на весе, но и на ее коже. Как рассказа Екатерина, ее очень расстраивали проблемы с ее внешностью, но она не понимала, что с этим делать.

Сейчас Екатерина Варнава выглядит великолепно, и имеет множество поклонников, которые мечтают иметь такую же фигуру, как у неё.