У Николая Баскова новый роман

Певец Николай Басков известен своей любвеобильностью. Но на этот раз слухи о том, что у него новый роман, по-настоящему шокировали поклонников.

Повод для сплетен и предположений дало неожиданное видео, которым с подписчиками поделилась певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. На видео она кормит обладателя «золотого голоса России» мороженым, после чего пара нежно целуется.

Разумеется, поклонники Ольги и Николая сразу стали строить предположения, действительно ли между двумя артистами возникли любовные чувства. Многие написали в комментариях, что пара выглядит замечательно и пожелали им счастья и любви. 

Что касается Ольги, она всегда тщательно оберегала все, что связано с её личной жизнью, а вот за любовными похождениями Николая, напротив, следила вся страна. Недавно он опубликовал письмо, в котором намекнул на расставание со своей невестой Викторией Лопыревой певец звал её замуж, и свадьба должна была состояться со дня на день, но очевидно влюблённые решили разойтись. Многие поклонники изначально не верили в роман между Викторией и Николаем, считая его PR-ходом.

Связывают ли Николая и Ольгу романтические отношения или видео, просочившееся в сеть, ничего не значит, мы, вероятно, узнаем в ближайшее время.