Участницы группы «Тутси» рассказали о способах побаловать себя

Едва ли в мире найдётся женщина, которая захотела бы поспорить с утверждением о том, что баловать себя обязательно нужно, хотя бы изредка. О том, какие способы порадовать себя есть у участниц группы «Тутси», Машу Вебер, Лесю Ярославскую и Наташу Ростову спросила Алла Довлатова в эфире «Вечернего шоу» на «Русском Радио».

Маша Вебер отмечает, что обожает вечерние ритуалы, важными элементами которых являются тёплая ванна с морской солью, свечи и питательные маски. Такие минутки отдыха певица дарит себе практически каждый день.

Леся Ярославская любит массаж: «Если у меня получается, то, конечно, заказать массаж для себя любимой – очень приятно». При этом, на массаж Леся ходит только к женщинам, поскольку чувствует себя некомфортно, когда процедуру выполняет массажист-мужчина.

Наташа же предпочитает радовать себя спа- и косметологическими процедурами, а также ходит на массаж лица. «И сама я люблю всё это делать. Вот сегодня я себя баловала – сделала уход для волос», – продемонстрировала свои роскошные шелковистые волосы певица.