Угощения на праздничных столах звезд

Новогодние каникулы закончились, но это не повод переставать говорить о праздниках. Впереди ещё Старый Новый год, который многие отмечают не хуже главного праздника года! Если в ночь с 13 на 14 января вы планируете устроить пышное торжество, вам могут пригодиться интересные идеи от звёзд, без которых не обходится встреча Нового года в их домах.

К примеру, телеведущая Роза Сябитова рассказала, что её дочь Ксения любит экспериментировать на кухне. Так, девушка ежегодно добавляет в классический рецепт оливье что-то необычное, получая таким образом новое блюдо к Новому году. А вот сама Роза предпочитает традиционные рецепты любым новшествам. Поэтому её главный новогодний салат всегда с колбасой и малосольными огурчиками. А ещё она обязательно готовит его заранее, чтобы успел настояться.

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс поддерживает дочь Сябитовой, считая, что очень здорово пробовать новые сочетания. «В том же оливье можно варёную колбасу заменить на язык, это очень вкусно! Майонез лучше смешивать со сметаной, чтобы было не так жирно. Иногда вместо солёных огурцов стоит добавить молодые – это придаст свежести», – поделилась личным опытом артистка.

Довольно необычно выглядит новогодний стол в доме Бари Алибасова, ведь на нём ежегодно присутствует.. арбуз! Таким образом знаменитый продюсер выступает против общепринятых правил.

А вот у Анфисы Чеховой дома вообще не бывает новогоднего стола. Телеведущая предпочитает встречать праздник в гостях или в путешествии. Она призналась, что в целом не любит тратить своё драгоценное время на нарезку огромного количества салатов, которые в наше время несложно заказать.

А ещё большинство звёзд сошлись во мнении, что в этом году на Новый год и все остальные праздники на столе не должно быть свинины. Всё-таки символ года может обидеться…