В чьих объятиях LOBODA встретила день рождения

В четверг, 18 октября, Светлана LOBODA отметила день рождения. Этот праздник она впервые встретила в компании младшей дочурки Тильды. Также рядом с ней в этот день была старшая дочь Евангелина и… ещё один человек.

Артистка опубликовала на личной страничке в социальной сети снимок, где её и девочек приобнимает крепкая мужская рука. «Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моём сердце. Благодарю НЕБО за всё, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За всё, что делает меня счастливой сегодня», – так LOBODA подписала снимок.

Имя своего возлюбленного Светлана снова не назвала. «Поверните камеру чуть левее, мы хотим его видеть!» – взмолились некоторые поклонники. Так как давно ходят слухи о том, что отцом Тильды является популярный немецкий музыкант Тилль Линдеманн, кто-то из фолловеров LOBODA написал шутливо: «По-любому все сейчас начали гуглить руки Тилля». Одна из подписчиц попыталась разрядить обстановку: «Ну, какая разница, чья это рука? Человек делится с вами своим счастьем, а вы… Главное, что не вашего мужа рука эта, так что будьте спокойны».

А вот что Светлана LOBODA рассказала о своих пожеланиях на новый год жизни: «Хочу научиться более точно выбирать людей и не размениваться на пустоту. Хочу быть уверена в том, что человек, который находится рядом со мной, любит меня, а не мой образ. А ещё я хочу никогда не терять ту детскую непосредственность и наполненные солнцем глаза, которые так часто по прошествии лет наполняются грустью и сожалением. Мне бы очень хотелось, чтобы ребенок во мне жил всегда!»

«Русское Радио» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес артистки!