В чём секрет популярности песен Гузель Хасановой

Талантливая и популярная выпускница и победительница «Новой Фабрики Звезд» Гузель Хасанова за очень короткий период времени сумела стать очень востребованной певицей, а её песни украшают эфир «Русского Радио».

Недавно, в рамках Большого Весеннего Фестиваля Гузель дала интервью ведущему Сергею Макарову и рассказала как ей удается писать такие чувственные и трогательные песни.

Певица отметила, что свою новую композицию «Не о тебе» ей помогла написать именно весна и сопутствующее ей настроение. Соавтором этой замечательной песни является брат Гузель, который оказывает ей огромную поддержку в творческой карьере.

Певица призналась, в момент создания этого музыкального произведения, она не полагала, что песня получит большой отклик от зрителя и пояснила это тем, что никогда не имеет меркантильных целей в момент написания музыки. Гузель считает, что главный секрет хорошей песни заключается в том, чтобы она исходила от души артиста и не имела никаких корыстных мотивов.

Певица искренне поблагодарила всю свою музыкальную команду за помощь в создании её хитов и пожелала всем зрителям хорошего весеннего настроения.