В чём секрет успеха группы Uma2rman

Принято считать, что совместная работа с близкими друзьями и родственниками – одна из самых плохих идей. Однако братья Кристовские уже который год доказывают, что это не всегда так. В 2018-м их группа Uma2rman отметила 15-летие – Владимир и Сергей уверяют, что это только начало.

Безусловно, любое дело имеет как плюсы, так и минусы. «Главным плюсом нашей работы является то, что мы занимаемся тем, что нравится. Ну, а минусом можно назвать работу по праздникам. Даже в Новый год мы выступали, хотя само торжество, конечно же, провели в кругу семьи», – рассказали братья. Они добавили, что жертвовать временем, которое они могли бы провести с близкими, приходится довольно часто, однако это даёт и больший стимул всё свободное время уделять родным.

На удивление многим, Владимир и Сергей почти никогда не ссорятся. «Конфликты у нас, конечно, случались, но чаще всего это было в детстве, когда отнимали друг у друга игрушки, – с улыбкой отметили они. – А сейчас мы повзрослели, поумнели и по-настоящему дружим». Даже самый первый гонорар группы был без споров потрачен на то, чтобы перевезти родных Сергея в Москву – тогда у старшего Кристовского только-только родился второй сын.