В какие нелепые ситуации регулярно попадает Ирина Дубцова?

Певица и композитор Ирина Дубцова любит посмеяться над собой и с лёгкостью делает это в неловких ситуациях. Например, в случаях, когда во время переписки в мессенджерах что-то идёт не по плану. 

«Я таких ситуаций абсолютно не боюсь, не стесняюсь. Ну, бывает! У меня очень часто бывает, знаете, что? Не то, чтобы в другой чат отправила, хотя такое тоже бывало, и фоточки не те отправляла не тем людям. Очень часто у меня слова заменяются», – призналась Ирина в эфире утреннего шоу «Русские Перцы». «Или имена!», – добавила Полина Жукова. «Имена – да! Например, Юля.  А, например, ещё слово «спать» заменяется», – улыбнулась Ирина.

Именно с этими двумя словами у артистки постоянно происходили курьёзы с одним из бывших молодых людей: «Я была очень влюблена в одного парня, мы встречались, и я всё время это слово почему-то именно ему…  У меня - «Я спать». Ну, вы поняли, да?! Я не могла понять, почему! А еще он разошёлся с женой, и жену его как раз звали Юля. И когда я хотела написать то самое неприлично слово, на которое заменяется «Юля», оно всегда заменялось на имя его бывшей жены», – поделилась Ирина с «Русскими Перцами».