В новом клипе NYUSHA показала счастливейшие моменты

Певица NYUSHA проживает сейчас один из самых прекрасных периодов, который только может случиться в жизни женщины – беременность. Чтобы навсегда запомнить это время, артистка решила запечатлеть его в своём новом клипе. В ролике на песню «Таю» она исполняет сразу несколько ролей: её героини очень разные, но их всех объединяет одно весьма интересное положение…

У каждой из девушек, чьи истории мы прослеживаем в клипе, своя судьба. У них разные характеры и разное положение в обществе. Но все они счастливы, так как носят под сердцем долгожданного малыша…

Таким образом NYUSHA хотела показать, что в момент беременности любая женщина абсолютно прекрасна.

Певица отмечает, что в данном случае песня и видеоклип являются дополнением друг друга. «В песне «Таю» я рассказываю о зарождении нежных чувств, а в ролике на неё можно увидеть ряд возможных продолжений этой истории», – улыбнулась она.

Режиссёром видео стал Владимир Беседин. Он отмечает, что NYUSHA очень достойно выдержала три съёмочных дня.

Отмечается, что образы были взяты из реальной жизни, поэтому каждая зрительница наверняка увидит в одной из героинь себя или кого-то из знакомых.

К слову, композиция «Таю» заметно отличается от предыдущих работ артистки. Будет ли NYUSHA придерживаться обновлённого стиля и дальше – покажет время. А пока давайте насладимся её новым видеотворением.