В новом клипе Юлия Михальчик рассказала про любовь без оглядки

Юлия Михальчик представила на суд зрителей свою новую видеоработу. Режиссёром ретро-ролика на уже полюбившуюся слушателям «Русского Радио» песню «Девушка простая» стал Рустам Романов.

По сюжету клипа, действие которого происходит в 60-х, провинциальная девушка приезжает в большой город, устраивается на работу и знакомится с успешным молодым человеком. У героев завязывается роман… или это только девушке, роль которой исполнила сама Юлия, так кажется.

Песня «Девушка простая», написанная Алексеем Романоффым, довольно оптимистична. А вот видеоклип на неё – это история о любви, в которой есть место не только счастью, но и разочарованиям.

Помимо певицы, в ролике снялись профессиональные актёры – известный по сериалу «Дневники Тёмного» Сергей Шишков, а также Дмитрий Комиссаров, ранее принимавший участие в съёмках ситкома «СашаТаня», сериала «Заговорённый» и ряда других телепроектов.

Главная героиня видеоклипа довольно наивна, её чувства просты, но вместе с тем невероятно честны. У таких искренних людей, как она, не возникает вопроса доверия. Если они влюблены, то эта любовь – настоящая, без оглядки; если же их предают… Впрочем, все подробности вы узнаете, посмотрев новое видео Юлии Михальчик. Кстати, сделать это можно прямо сейчас!