В самом начале года: Эвелина Блёданс отправляется на ретрит

Незадолго до Нового года актриса Эвелина Блёданс призналась ведущей «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алле Довлатовой, что в праздничную ночь собирается от души побаловать себя самыми разными гастрономическими изысками и не планирует придерживаться диет. Затем Блёданс сыграет несколько спектаклей, после чего отправится на Бали… в необычный тур.

«Я придумала собрать девочек, организовать тур. Мы будем на ретрите, мы будем менять локации – у океана, в горах, у вулкана, в джунглях», – поделилась своей радостью Эвелина в эфире «Русского Радио».

Блёданс считает Бали по-настоящему сказочным островом, на котором можно обрести покой и гармонию: «Мне кажется, что это действительно волшебный остров – ты отдельно от всех этих перипетий, которые сейчас происходят в мире. Ты изолируешь себя от этого, ты “обнуляешься”!», – эмоционально высказалась Эвелина в беседе с Аллой Довлатовой. Кстати, жителей Бали Эвелина называет «магическими людьми», а один из местных знакомых актрисы обладает способностью лечить руками.