В Сети обсуждают «бесконечные» ноги Анны Хилькевич

Анна Хилькевич наслаждается отпуском. Для отдыха актриса выбрала Таиланд, как и многие звёзды российского шоу-бизнеса. Девушка сейчас находится на острове Пхукет и не забывает выкладывать пляжные фотографии. Последний из снимков вызвал горячее обсуждение в Сети.

Артистка сподвигла подписчиков на размышления о её телосложении. На одном из тайских кадров ноги Анны выглядят неестественно большими, и сама Хилькевич в описании к фото задалась вопросом: почему роста она не такого уж высокого, а ноги такие огромные. Многие восприняли такой вопрос звезды вполне серьёзно и принялись рассматривать большие ступни и обсуждать нереальную длину ног. «Реально ноги бесконечные», – удивлялись фанаты, а некоторых очень интересовало, какой размер ноги у знаменитости. Рост Хилькевич – 160 см, однако, версии высказывались различные – от 35 до 48. На самом деле, пропорции актрисы вполне гармоничные: при указанном росте она носит обувь 37 размера, а фото получилось таким из-за ракурса: и ноги большие, и «кулак могучий, размером с лицо».

Вообще, телосложение актрисы в Сети обсуждают не впервые. Ранее Хилькевич подозревали в том, что она страдает анорексией – фанаты переживали об излишней худобе любимицы. Тогда Анна всех успокоила, сказав, что пришла к своим идеальным параметрам.