В трио «ВИА Гра» новые перемены

Долгих пять лет состав популярного девичьего коллектива был неизменным. Теперь же за уходом одной участницы следует уход другой. Совсем недавно «ВИА Гра» осталась без Миши Романовой, ушедшей в декретный отпуск. На смену будущей маме в группу пришла певица из города на Неве Ольга Меганская. Теперь с трио прощается и Анастасия Кожевникова!

Анастасии 25 лет. Совсем недавно она вышла замуж и решила начать сольную карьеру. Связано ли одно с другим – не известно, однако факт её ухода из «ВИА Гры» остаётся фактом. Девушка поблагодарила продюсера группы, Константина Меладзе, за шанс, который он ей дал, и за колоссальный опыт, который она благодаря этому шансу получила.

Замена «тёмненькой» участнице группы уже найдена. Новой солисткой трио станет 23-летняя Ульяна Синецкая. Эта девушка уже успела прославиться благодаря нескольким популярным музыкальным телепроектам. В одном из них она даже выступала вместе с «ВИА Грой». Кто знает, может быть, именно в тот момент Константин Меладзе и обратил на девушку внимание.

Музыкой Ульяна занималась с детства. В возрасте десяти лет она даже попала в финал отборочного тура «Детского Евровидения»! Такая удача помогла ей поверить в свои силы и не остановиться на достигнутом.

Сложится ли у Ульяны с «ВИА Грой»? Время покажет!