Валерий Леонтьев поздравил Раймонда Паулса с юбилеем совместным видео

Известный эстрадный исполнитель Валерий Леонтьев поздравил знаменитого композитора латвийского происхождения Раймонда Паулса с Днём рождения. 


Для этого на своей странице в соцсети Инстаграм певец опубликовал видео, в котором он исполняет песню «Муза», мелодию для которой и написал Паулс. При этом в ролике сам композитор аккомпанирует певцу, сидя за роялем на той же сцене. 


Праздничное видео Валерий Леонтьев подписал фразой «С днём рождения, Маэстро!». В комментариях поклонники артиста присоединились к его поздравлениям в адрес прославленного композитора. 


«С днём рождения, Маэстро Раймонд Паулс!!! Долгих лет жизни! Ваша музыка – неотъемлемая часть нашей жизни», «Присоединяюсь к поздравлениям, самые наилучшие пожелания!», «Невероятный тандем!! Мурашки по коже, высокий профессионализм и экспрессия двух мастеров!», «Обожаю эту песню и этот отрезок времени сотрудничества с маэстро. С Днём рождения, здоровья и живите долго», – пишут подписчики. 


Помимо «Музы» Раймонд Паулс написал музыку к таким песням Валерия Леонтьева, как «Карусель», «Если ты уйдёшь», «Кабаре», «Человек-магнитофон» и другим. Кроме того, Паулс активно сотрудничает с другими известными исполнителями, среди которых Лайма Вайкуле, Алла Пугачёва и София Ротару.   


Источник / Фото