Валерия показала фотографию со дня рождения мамы

Популярная певица Валерия в своём аккаунте в одной из популярных социальных сетей выложила фотокадр со дня рождения своей мамы – Галины Николаевны. Чтобы отпраздновать 84-летие женщины, вся семья певицы собралась в одном из московских ресторанов.


На опубликованном в Сети снимке помимо именинницы запечатлены сама Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, сын певицы Арсений Шульгин вместе с женой Лианой, а также родители девушки – Вера и Алексей Волковы. При этом звезда подчеркнула, что на фото попали далеко не все члены семьи, которые приняли участие в торжестве.


В посте Валерия призналась, что отметить день рождения Галины Николаевны, который состоялся ещё 27 апреля, семья смогла только в начале мая из-за плотных рабочих графиков. При этом певица подчеркнула, что, несмотря ни на что, праздничный вечер прошёл очень тепло и душевно.


«Собрались на пять дней позже ввиду плотного графика, но как же душевно провели время. Столько историй, воспоминаний – так тепло от них на сердце», – поделилась Валерия.


Источник