Валерия показала, как провела выходной с мужем Иосифом Пригожиным

Популярная певица Валерия может похвастаться очень плотным графиком работы, особенно сейчас, перед Новым годом, когда она участвует в записи различных новогодних шоу. Тем не менее, знаменитость старается по возможности найти время для отдыха, чтобы не только восстановиться, но и уделить время семье. 


На днях Валерия как раз устроила себе такой выходной, который провела вместе со своим супругом, продюсером Иосифом Пригожиным. В «сторис» своего аккаунта в социальной сети Инстаграм певица опубликовала видео, на котором показала, как они вместе с мужем едут в автомобиле. 


В кадре Валерия была одета в чёрный пуховик и белую кофту с высоким горлом на молнии. Волосы звезды, как всегда, были идеально уложены, а на лицо был нанесен довольно яркий макияж. Всем подписчикам улыбающаяся знаменитость пожелала отличного дня. 

Позже Валерия также дала понять, что она вместе с Иосифом Пригожиным уже начала готовиться к празднованию Нового года.


В «сторис» она  опубликовала фотографию с украшенными елками, под которыми лежат подарки и стоит фигурка гнома. Снимок певица сопроводила подписью «Начинаю штурмовать ёлочные базары».


Источник / Фото