Валерий Леонтьев показал, каким был в детстве

Многим хотелось бы на какое-то время вернуться в детство. Звёзды российского шоу-бизнеса также склонны предаваться тёплым воспоминаниям. Валерий Леонтьев выложил в Инстаграм фотоколлаж, на котором запечатлены маленький мальчик и взрослый мужчина: и на том, и на другом снимке – Леонтьев.

Маленький Валера на импровизированном полотне расположился с левой стороны. На нём тёмно-синий костюм, похожий на одежду юных моряков, и он ещё не подозревает, что ему суждено стать одной из легенд отечественной эстрады. Однако фанаты отмечают твёрдый целеустремлённый взгляд мальчика. Справа на фотокартине – артист в его нынешнем состоянии: солидный и уверенный.

Ностальгирующий Леонтьев грустно отметил, что время летит очень быстро, но он рад, что с помощью фотоархива можно вернуться в прошлое.

Поклонники оценили такую сентиментальность любимого артиста, и пост начал быстро набирать лайки и трогательные комментарии. Многие написали, что также хотели бы отмотать время назад, чтобы побыть маленьким и немного беззаботным.