Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показали младшего сына

Артисты женаты уже более четырёх лет, в их семье подрастает два сына, однако они с большой осторожностью выдают публике те или иные моменты, касающиеся личной жизни. Так, в декабре 2018 года звёзды впервые вышли в свет с младшим сыном Лукой. Это был поход на новогоднюю ёлку.

Валерий Маладзе и Альбина Джанабаева охотно позировали журналистом и даже не пытались прятать мальчика за своими спинами. Альбина приобнимала ребёнка и держала его за руку. Однако четырёхлетний Лука выражал заметное недовольство происходящим. Он совершенно не улыбался… Хотя возможно, его просто пугали яркие вспышки камер, которые он видел впервые.

Большинство поклонников уверено в том, что пара боится нападок со стороны недоброжелателей, поэтому и скрывает детей. Очень странно, что многие до сих пор обижены на Альбину и считают, что она увела Валерия из прежней семьи.

В браке Меладзе с его первой женой, Ириной, родились три дочери. На свадьбе старшей, 27-летней Инги, артист побывал недавно. Яркие снимки с торжества доказывают, что Валерий находится в очень тёплых и дружеских отношениях с прежней семьёй, поэтому поводов обвинять его или Альбину в чём-то нет.