Валерий Меладзе показал дочерей

Однако пару месяцев назад артист зарегистрировался в «Инстаграме». Не удивительно, что на его страницу практически мгновенно подписались несколько десятков тысяч человек.


На одной из фотографий, которой Валерий захотел поделиться со своими фолловерами, он находится в окружении своих взрослых дочерей. 26-летняя Инга, 18-летняя Софья и 15-летняя Арина – дети Меладзе от первого брака. На их матери, Ирине Малухиной, популярный певец был женат более 20 лет.


«Мои доченьки», – так артист подписал снимок. Подписчики отметили, что все девушки очень красивые – одна лучше другой, и что родителям есть, кем гордиться.


Сегодня Ирине и Валерию удаётся поддерживать дружеские отношения, иногда они встречаются на общих семейных праздниках. К примеру, их старшая дочка Инга в 2017 году вышла замуж. Избранником девушки стал британский журналист марокканско-индийского происхождения Нори Вергезе. По этому поводу вся семья закатила пышное гулянье.


Вскоре после значимого события Валерий Меладзе признался журналистам, что вполне готов к тому, чтобы стать дедом. Он твёрдо уверен, что нужно рожать, а не ждать материального достатка, карьерного роста и прочих благ. «Дети должны быть, и чем их больше — тем лучше», – заявил тогда 52-летний певец.



Второй женой Валерия Меладзе с 2014 года является Альбина Джанабаева. В семье артистов подрастает двое сыновей – 13-летний Константин и трёхлетний Лука.