Валерия поделилась рецептом своего любимого завтрака

На днях певица Валерия – известный адепт здорового образа жизни – призналась в разговоре с ведущей «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Аллой Довлатовой, что в её рационе появился продукт, на который она буквально «подсела». «Видимо, организму это требуется сейчас, и я его поедаю с огромным удовольствием», – пояснила звезда.

Речь идёт об авокадо. Появление в рационе Валерии этого модного фрукта изменило одно из давних правил, которых придерживается артистка: «Я никогда не ела никакие бутерброды», – подчеркнула Валерия. Однако теперь любимым завтраком для певицы стал… именно бутерброд с авокадо.

Рецептом такого завтрака Валерия поделилась с ведущей и слушателями «Русского Радио»: «Я подсушиваю хлеб в тостере – рижский хлеб со злаками. Потом тоненький слой какого-нибудь мягкого сыра, обычно это лёгкий творожный сыр. И авокадо, просто размятый вилкой, без соли, без каких-то приправ и добавок. Лимончик могу, но масло мне лишнее. И я с удовольствием это ем и думаю, как же мне вкусно! Прямо сейчас бы съела!», – поделилась Валерия.