Вера Алентова до и после пластики

Вера Алентова недавно рассказала, что ей нравится стареть с мужем Владимиром Меньшовым. Но  актриса продолжает поддерживать свою идеальную форму, и довольно часто прибегает к возможностям современной медицины. Перемены в ее внешнем виде уже давно стали поводом для обсуждения не только поклонников, но и коллег.

В 1979 году вышла кинолента «Москва слезам не верит». Именно этот фильм изменил жизнь актрисы и режиссера Владимира Меньшова. Кинолента взяла «Оскар» за лучшим фильм на иностранном языке, а права на его реализацию были куплены во многих странах во всем мире. Вера вспоминает, что они не ждали огромного успеха.

Многие поклонники все еще воспринимают актрису, как героиню Катю с ее наивностью. Но в жизни артистка такой никогда не была. Она с малых лет понимала, чего хочет, и твердо шла к своим целям.

Но в середине 2000-х Вера исчезла с экранов на несколько лет. Поклонники стали говорить, что это из-за неудачной пластики. Вера, в свою очередь, старалась не давать комментарии про свои визиты к хирургам, но ее внешность говорила об обратном.

С 2010 года фанаты все больше переставали узнавать артистку. По их мнению, звезда сделал круговую подтяжку и изменила форму губ. Вера все оставляла без комментариев.

Недавно у Меньшова и Алентовой была золотая свадьба. Сегодня в их семье отсутствуют недопонимания и проблемы. Вера редко появляется в свете, но всегда, когда это случается, поклонники не могут не обратить внимание на то, как выглядит 77-летняя актриса.

Звезда советских фильмов уверенно продолжает борьбу со старением. По ее словам, рядом с ней находится муж, дети и внуки, ради которых она и пытается выглядеть моложе, чтобы сохранять позитивное настроение.