Вера Брежнева просит не дарить ей цветов

Певица Вера Брежнева, активно участвующая в популяризации не только здорового образа жизни, но и бережного отношения к окружающему миру, призвала поклонников больше не дарить ей цветов.

Как и многие известные артисты, после концертов Вера уносит со сцены огромные букеты самых разных цветов, с любовью подаренных поклонниками. Вера признаётся, что, как любая девушка, очень любит благоухающие букеты, зная, как много тепла вкладывают в них зрители.

Однако в будущем певица призвала почитателей её таланта заменять букеты на... игрушки - развивающие и настольные игры, книги и наборы для творчества, которые способны быть полезными и порадовать детей до четырнадцати лет.

Брежнева сообщила, что все игрушки будет передавать в детские дома и интернаты для детей в городах, в которых будут проходить концерты звезды.

«Представляете, сколько радости каждая игрушка принесёт ребёнку, а моя благодарность навсегда останется в вашем городе и будет жить дольше, чем цветы», - написала Вера Брежнева в сети Инстаграм.

Поклонники поддержали любимую певицу, назвав идею Веры очень гуманной, благородной и лёгкой в реализации, пообещав певице непременно прислушаться к её просьбе.