Видео с участием ВладиМира попало в тренды российского YouTube

Ролик с участием молодого исполнителя ВладиМира и американского коллектива The New Power Generation за несколько часов попал в топ трендов на YouTube.

Встреча артиста, которые известен слушателям «Русского Радио» песней «Весёлая история» и дуэтом с братом ЮрКиссом «Едем в Крым», познакомился с музыкантами американской сцены на одном из афтапати международного фестиваля «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. ВладиМир и The New Power Generation, артисты, которые работали с культовым исполнителем Принсом, подружились на почве любви к музыке в стиле фанк.

Чтобы гости из США не забывали о России, ВладиМир решил подарить им Матрёшку. Этот момент попал на видео. Американцы были искренне рады подарку. А ролик с участием российского артиста и The New Power Generation за несколько часов набрал около 100 тысяч просмотров на YouTube.

Обычно такие тёплые встречи артистов становятся первым шагом к музыкальному сотрудничеству. ВладиМир рассказал, что, если совместная работа на русском языке с The New Power Generation всё же случится, «Русское Радио» узнает об этом первым.