Видный мужчина — брат Анны Семенович произвёл фурор в Сети

В прошлом году во время вынужденного отпуска Анна Семенович много времени проводила за городом с семьёй. Родные стали чаще появляться в Инстаграме звезды, однако её брат так и оставался загадкой для публики.


Мужчина крайне редко мелькает в соцсетях Анны. Известно, что он работает в сфере IT-технологий и человек совсем непубличный. Но бывают особенные случаи, когда Семенович удаётся сделать несколько фотографий с братом.


Недавно знаменитость посетила Турцию, там её сопровождал Кирилл. Певица выложила в Инстаграм совместный кадр с родственником. «Видный мужчина» очаровал подписчиц Семенович, они заявили, что, наверное, брат и сестра похожи не так сильно, но общие черты у них определённо есть. Также, по их мнению, с уверенностью можно утверждать, что они оба – обаятельные.


Ранее Анна рассказывала, что хотела сестрёнку Киру, но родился Кирилл. Расстраивалась будущая певица недолго, в том, что у неё появился брат, она нашла немало плюсов. Например, не нужно было делиться одеждой и игрушками, а также сейчас у неё есть надёжный помощник, защитник и друг.


Источник / Фото