Виктория Дайнеко выложила фото без макияжа

Фотографии звезд шоу-бизнеса, на которых они предстают без макияжа, всегда вызывают огромный ажиотаж среди поклонников.

На днях Виктория Дайнеко решила не наносить макияж, чтобы отдохнуть хотя бы один день. В ее Инстаграме появилась соответствующая фотография с комментарием «день без мейка». Естественная красота артистки не осталась без внимания. Многие пришли в полный восторг, а кто-то из подписчиков просто-напросто не поверил, что звезда на фото без макияжа и без добавления каких-либо фильтров. При это она выглядит просто великолепно!

Восторженные подписчики тут же начали оставлять комментарии: «А без макияжа ты еще красивее», «Невероятная», «Настоящая ты - лучше».

Стоит также сказать, что Викторию довольно часто можно увидеть без макияжа. Она не боится появиться в свете, показав свою натуральную красоту. И если певица красится каждый день, то выбирает исключительно натуральные оттенки макияжа. Таким образом она подчеркивает свою индивидуальность. Яркие образы остаются исключительно для крупных мероприятий.

Если вы хотите наносить себе макияж также, как это делает Виктория, то не забудьте добавить улыбку. Это то, что всем всегда идёт.