Виктория Лопырева показала фото за день до родов

Известная телеведущая выложила в Инстаграм фотографию, которая была сняла за день до родов. На фото звезда позирует в белом платье, округлившийся живот обнимает одной рукой. Виктория Лопырева также поделилась тем, как она поняла, что беременна.

Под постом Виктория оставила поздравление для подписчиков с важным христианским праздником. 7 апреля все верующие вспоминают возвещение архангела Гавриила Деве Марии о скором рождении Иисуса Христа.

Телеведущая также добавила, что узнала о беременности исключительно благодаря визажисту. Во время очередной процедуры мастер очень внимательно посмотрела на звезду, а после выдала: ты скоро станешь мамой. Виктория только рассмеялась, но вечером убедилась в словах своего визажиста.

Многие подписчики пришли в полный восторг от фотографии, отметив, что звезда выглядит превосходно: «Ну нельзя же так круто выглядеть за день до родов», «Очень красивая!», «Никакой усталости», «Вы просто невероятная красотка, и будете такой же невероятной мамой», – написали они.