Виктория Лопырева продемонстрировала роскошные формы в купальнике

Уже много лет Виктория Лопырёва считается одной из самых красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса. И не зря. На днях телеведущая и общественный деятель вновь восхитила публику фотографиями в Инстаграме.


Сейчас Виктория отдыхает в Турции и регулярно выкладывает оттуда красивые снимки. В этот раз девушка вышла прогуляться по вечернему пляжу в чёрном бикини и белой шляпке и сделала во время прогулки парочку фото, от которых сошли с ума некоторые поклонники.


В комментариях, естественно, начался хит-парад комплиментов: встречалась и стандартная похвала – «Красотка», «Фигура моей мечты», «Почему ноги такие бесконечные», и необычные признания: «Так и знал, что она ведьма, нельзя всегда оставаться такой красивой».


Женская часть аудитории воспринимает Викторию как образец для подражания. Многие заявляют, что благодаря модели они получают заряд мотивации и стремятся к эталону. «Завидую!» - доносятся крики в комментариях.


Модельное прошлое помогает Лопырёвой делать каждую фотосессию очень запоминающейся. Все снимки звезды набирают огромное количество лайков.


Источник / Фото