Виктория Лопырёва основательно готовится к материнству

Известная модель Виктория Лопырёва в настоящий момент находится в ожидании первенца.

Блондинка старается основательно подготовиться к этому знаковому событию в своей жизни. Недавно она даже побывала в Майами, где встретилась с уже ставшей матерью певицей NYUSHA. Беременная звезда постаралась выведать у артистки различные секреты ухода за ребёнком.

«Дружеский обед превратился в допрос с пристрастием «Вспомнить всё» или «Расскажи мне, как это было». Я даже подумать не могла, что мы так долго можем обсуждать лайфхаки жизни после рождения ребёнка, ну и, собственно, сам процесс. Одно очевидно: времени на всё не хватило и срочно требуется новая встреча для закрепления материала», – поделилась модель со своими фолловерами в социальной сети.

«Уверена, у меня тут много молодых мам. Напишите какие-то гаджеты, штуки и прочие полезные вещи, которые вы для себя открыли, или на которые вам открыли глаза опытные подруги», – добавила Виктория.

Конечно же, поклонникам не терпится узнать, чьего появления на свет ожидает их любимица: дочери или сына. Однако блондинка не выставляет личную жизнь напоказ. О том, что находится в интересном положении, Виктория Лопырёва сообщила лишь тогда, когда это стало невозможно скрывать.