Виктория Лопырёва спровоцировала слухи о второй беременности

В последнее время Викторию Лопырёву часто подозревают во второй беременности. И на днях предположение публики в очередной раз «подтвердилось»: друг селебрити опубликовал кадры, на которых был виден её округлившийся живот.


Сейчас Виктория и её приятель находятся в Дубае. Молодой человек запечатлел девушку после вечеринки. Модель соблазнительно танцевала возле авто в элегантном чёрном платье. Облегающий наряд подчеркнул округлости. После этих сториз в адрес Лопырёвой посыпались поздравления. Однако сама дива хранит молчание и не комментирует домыслы публики.


Напомним, что Виктория воспитывает сына Марка-Лионеля. Отцом мальчика является бизнесмен и политический деятель Игорь Булатов. Пара узаконила отношения в 2019-м, ранее в том же году на свет появился их наследник.


Несколько месяцев назад в Сети ходили слухи, что брак Виктории и Игоря дал трещину. Поговаривали, что супруги разъехались и готовятся к разводу. Влюблённые действительно живут раздельно, но так произошло в силу обстоятельств. В остальном в их отношениях царит идиллия, а информация о расставании оказалась фейком.


Источник / Фото