Влад Соколовский представил свою новую девушку

Певец впервые вышел в свет вместе со своей возлюбленной Ангелиной Сурковой. Они появились на светской премьере фильма.


Влад с Ангелиной позировали перед фотографами, а позже ответили на вопросы СМИ. Так, певец рассказал, что он сейчас покоряет другую творческую сферу – Соколовский снимается в сериале. Ангелина же после кастинга в SEREBRO продолжает развивать свою музыкальную карьеру.


Интересно, что всего за несколько часов до премьеры Влад поссорился со своей бывшей возлюбленной Ритой Дакотой. Она рассказала в соцсетях про измену артиста ещё в период их отношений, и певца это сильно задело. Он обвинил Риту в «псевдодружбе» и «псевдоуважении» и отписался от неё в социальной сети, хотя всего пару недель назад они были в прекрасных отношениях и даже познакомили своих новых возлюбленных друг с другом. Этого вопроса Влад в интервью не касался.


Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский были в браке в течение 3 лет. Осенью 2018-го года они разошлись, и если сначала конфликтовали, то позже наладили отношения ради дочки.


Источник / Фото