Влад Соколовский рассказал о жизни без интернета

В одном из последних интервью Влад Соколовский признался, что вещи, которые всегда можно найти в его автомобиле, – это зарядка для телефона, «очень мощный фонарь и баскетбольный мяч. «Не теряю надежды, что когда-нибудь окажусь с приятелями в том месте, где есть площадка, и мы зарубимся», – объяснил артист.

Кстати, вечно заряженный телефон нужен певцу точно не для путешествия по просторам Интернета. Влад признался, что легко может обходиться вообще без выхода в Сеть. «Если я на месяц останусь без Интернета, то ничего ужасного не случится. В моей жизни уже был период, когда я не пользовался Сетью даже дольше 30 дней. И это не имело никаких последствий! Самый большой кошмар представителей XXI века – находиться в месте без Wi-Fi дольше пяти минут – меня не затрагивает», – улыбнулся Соколовский.

А вот за наличием свободной памяти в телефоне артист активно следит. «Стараюсь периодически его чистить. Первым делом всегда избавляюсь от огромного количества видеороликов, а затем освобождаю папку «Удаленное». Редко довожу до того, что память заканчивается», – подчеркнул Влад.