Влад Топалов и Регина Тодоренко готовятся к свадьбе

За развитием романтической истории отношений Регины Тодоренко и Влада Топалова следили миллионы поклонников знаменитостей. Именно фанаты первыми догадались о романе пары ещё зимой 2018 года, когда Регина и Влад познакомились на репетициях театральной постановки.

Затем последовала череда публикаций и фотографий на страницах звёзд в сети Инстаграм, из которых подписчики узнали о помолвке Регины и Влада, состоявшейся прошлым летом. В октябре 2018 года Тодоренко и Топалов узаконили свои отношения, но не стали устраивать пышной свадебной церемонии, решив отложить её на момент, когда родится и немного подрастёт первенец пары.

Малыш, которого счастливые родители назвали Михаилом, появился на свет 5 декабря 2018 года. О первых месяцах жизни сына эмоционально рассказывали и Регина, и Влад - молодой отец не скрывал, что с трудом перестроился на новый ритм жизни.

Теперь, когда Михаилу вот-вот исполнится четыре месяца, пара вновь задумалась о свадебной церемонии. Об этом недавно рассказала сама Регина в одном из выпусков собственного шоу, съёмки которого сейчас проходят в доме Тодоренко и Топалова, чтобы звёздная мама не разлучалась с малышом.

Деталями предстоящего торжества Тодоренко не поделилась, но обмолвилась о том, что долгожданная свадьба состоится уже в мае.