Влад Топалов и Регина Тодоренко рассекретили свой роман

Разговоры о том, что популярного артиста и телеведущую связывают близкие отношения ходили давно. Сначала в социальных сетях появился совместный снимок Влада и Регины, увидев который, многие подумали, что они вместе отправились в отпуск и это неспроста.

Позже выяснилось, что Топалов стал соведущим Тодоренко на одном популярном тревел-проекте. Вместе они посетили Байкал. «Эта поездка подарила нам много эмоций и воспоминаний! Тёплых, приятных и радостных!» – написал Влад в своём микроблоге после премьеры телепередачи, прикрепив к посту трогательный снимок с Региной.

Конечно же, поклонники вновь начали приписывать звёздным персонам роман, однако те никаких комментариев не давали.

Но вдруг Регина Тодоренко опубликовала новое, весьма романтичное совместное фото с Владом Топаловым. Снимок был сделан в Лондоне. «Сфоткалась с фанатом», – хитро подписывает снимок телеведущая.

Через некоторое время Влад ответил Регине взаимностью, выложив снимок, на котором та целует его в щёку. «С любимой… ведущей. Сфоткался с кумиром!» – так звучит его вариант подписи.

«Игру» знаменитостей поддержали и их коллеги по цеху. «Поздравляю! Не каждый день встретишь любимую телеведущую, которая с поцелуями прильнёт», – написала Настасья Самбурская.

Что будет дальше, покажет время. Хотя публика уже охотно пишет сценарии для свадьбы звёзд и придумывает имена их детишкам.