Влад Топалов показал забавное фото с сыном

Певец и экс-участник группы Smash!! Влад Топалов в декабре прошлого года стал отцом. Сына Мишу ему подарила телеведущая Регина Тодоренко. С того момента известные родители не часто, но делятся историями о своем наследнике в социальных сетях, оставляя его лицо «за кадром». На нескольких снимках парнишку все таки можно увидеть. А сегодня Влад Топалов поделился с подписчиками интересным снимком с сыном.

Под постом он разоткровенничался, что набрал много лишних кг и не стесняется этого. Имеет значение только то, чтобы оставаться здоровым.

Отметим, что Тодоренко и Топалову очень долго удавалось скрывать скорое родительство. Позднее Регина поделилась, что беременность для неё является чем-то очень личным. Влад же, в свою очередь, рассказал о скором пополнении и отношении к супруге в одном из интервью. По его словам, встреча с Региной для него стала настоящим чудом.

В октябре 2018 пара тайно отпраздновала свадьбу. В один день отмечалась и свадьба, и дни рождения Влада и отца Регины. Влюбленные решили, что объединение всех этих событий станет превосходным праздником.