Владимир Кузьмин тайно расписался с 27-летней спортсменкой

63-летний Владимир Кузьмин снова женился. Его супругой стала 27-летняя яхтсменка Светлана Карпухина. До последнего они старались не афишировать свою личную жизнь, но чисто случайно об этом сказал брат Кузьмина.

После расставания с третьей женой Екатериной Трофимовой музыкант ненадолго остался один. Сейчас же Владимир души не чает в своей новой музе Светлане, часто балуя ее дорогими презентами. Например, по информации СМИ, недавно певец подарил ей яхту.

Их знакомство было довольно простым и, наверное, стандартным. Светлана попросила автограф у Владимира и предложила ему помощь в организации концертов. После этого они больше не расставались. Большая разница в возрасте совершенно не смущает супругов. Молодожены не стали устраивать огромного торжества, все прошло достаточно скромно.

Пока неизвестно, как Светлана относится к поклонницам мужа, ведь она далека от шоу-бизнеса, а Кузьмин до сих пор пользуется популярностью у противоположного пола. Остается только верить в то, что супруги не будут испытывать проблем в связи с популярностью.