Владимир Пресняков и Наталья Подольская поставили сына на лыжи

Трогательным видео поделилась с подписчиками певица Наталья Подольская в своем Инстаграме. Вместе с супругом Владимиром Пресняковым и сыном Артемием она выбралась на отдых на романтичный зимний австрийский курорт в местечко Тироль. Это излюбленное место многих лыжников и сноубордистов. К спортсменам, проводящим время на склонах, на этот раз примкнул и двухлетний сын звездной пары Артемий.


Поставить наследника на лыжи давняя мечта Владимира Преснякова. И вот малыш уже выполняет задания инструктора. Наталья рассказала, что ей пришлось от сына спрятаться, так как присутствие мамы на занятии маленького лыжника расслабляет и отвлекает. Певица также призналась, что и сама загрустила: около мамы Артемий расклеился и сразу стал проситься на ручки.


Впрочем, судя по фото, которыми Наталья делится со своими подписчиками, отдых и ей, и Владимиру, и их сыну по душе. Они проводят вместе много времени и с удовольствием любуются на окрестные красоты, а главное, сын все время около мамы и папы.


Артемий появился на свет в 2015 году. Это первенец в семье Натальи и Владимира, у которого есть старший сын Никита, рожденный в браке с Кристиной Орбакайте.