Владимир Пресняков рассказал о главной женщине в новом клипе

Владимир Пресняков выпустил долгожданный видеоклип на композицию «Ты у меня одна». Песня эта, конечно же, о любви. Несложно догадаться, что артист посвятил её своей супруге Наталье Подольской. Однако в тизере мелькало и лицо совсем другой женщины… Что бы это значило?

Пожалуй, данный ролик – один из самых автобиографичных у Владимира Преснякова. В нём он решил рассказать поклонникам историю своей большой любви. Ни для кого не секрет, что Наталья не первая женщина в жизни певца, ведь на момент их знакомства у него уже был взрослый ребёнок. Также всем известно, что жизнь любого артиста связана с постоянными гастролями, во время которых он может пересекаться с разными людьми, знакомиться с кем-то. В своей новой работе Владимир решил показать, насколько это всё неважно, когда дома тебя ждёт человек, которого ты любишь и который любит тебя.

Основным местом действия в клипе является поезд. Он может символизировать как небольшой гастрольный тур, так и всю жизнь одного человека, дорогу его судьбы. В этом поезде герой встречает много разных женщин, каждая из которых проявляет к нему интерес. Однако от каждой он переходит в другой вагон, оставляя тем самым её в прошлом и показывая, что это совсем не то, что ему нужно. В конце ролика герой нажимает стоп-кран, потому что сердце подсказывает ему, что именно здесь он найдёт то, что ему на самом деле нужно. Свою самую большую любовь – главную женщину всей своей жизни.

Режиссёром ролика стал известный клипмейкер Сергей Ткаченко.

С итогом работы можно ознакомиться прямо здесь и сейчас.