ВладиМир столкнулся с трудностями на съёмках нового клипа

Молодой, но многообещающий певец ВладиМир готовится к презентации нового видео, работа над которым началась ещё осенью 2018 года.

Сюжет ролика перенесёт зрителей в прошлое – аж на несколько веков назад, и погрузит в атмосферу известной каждому истории любви шекспировских героев – Ромео и Джульетты.

Часть клипа снималась в жарком Дубае, где проходили выступления ВладиМира. После этого съёмочная команда преодолела путь в несколько тысяч километров и продолжила работу над видео в столице России.

18-летний артист исполнил роль влюблённого всей душой человека. Он даже примерил на себя костюм того самого Ромео… По чистосердечному признанию юноши, эта роль далась ему нелегко. ВладиМир отметил, что для создания пылких эмоций в кадре хорошо бы опираться на личный опыт. Однако задача усложняется, когда ты настолько молод и не имеешь необходимого багажа знаний. Но как бы там ни было, певец уверен, что воплотить задумку в жизнь ему и его коллегам удалось.

Стоит отметить, что наряды, локации и реквизит для видео подбирались с особой тщательностью. Каждая деталь романтичной любовной истории в кадре была максимально правдоподобна!

Насладиться результатом мы все сможем уже совсем скоро! Премьера нового клипа ВладиМира состоится в эфире Телеканала RU.TV в самое ближайшее время!