Вот это вечеринка! 10-летняя дочка Славы отметила день рождения с альпаками

10-летняя Тоня, младшая дочка певицы Славы, с большим шиком отпраздновала свой маленький юбилей. Девочке невероятно повезло – вечеринка в честь её дня рождения прошла в большом столичном ресторане, куда было приглашено огромное количество её друзей и членов семьи, а также звёздных коллег мамы. Среди гостей были замечены Юлия Барановская, Юлия Савичева, Любовь Успенская, Анна Плетнёва, Елена Воробей и другие знаменитости.


На празднике было множество необычных развлечений. Например, по залу шествовали ламы и альпаки, и все желающие могли с ними сфотографироваться. Все гости поднимались на сцену, чтобы поздравить именинницу с юбилеем. Особое внимание присутствующие обратили на старшую дочь Славы Сашу, которая за вечеринку сменила целых 3 наряда.


Весь зал был украшен потрясающим декором в зимней тематике, посетителей развлекали аниматоры в костюмах Ариэль и Эльзы. Не обошлось и без огромного торта со свечками, которые Тоня задула при помощи мамы и сестры. Потрясающий праздник удался на славу!


Источник / Фото