Возьмет ли Сергей Лазарев сына с собой на «Евровидение»

Совсем недавно в Большом весеннем фестивале «Звезды Русского Радио» принимал участие один из самых популярных артистов России — Сергей Лазарев.

После выступления, нашему ведущему Сергею Макарову удалось взять интервью у артиста и узнать как идет подготовка к самому масштабному международному конкурсу «Евровидение».

Сергей Лазарев отметил, что он не делает акцента исключительно на победе в конкурсе, потому что понимает как непредсказуемы многие вещи и его главная установка заключается в том, чтобы выступить на отлично и достойно представить страну.

Поддерживать Сережу на Евровидение в Израиле будет большая делегация близких людей и члены его семьи. Для своего трехлетнего сына Никиты, артист подготовил все необходимые документы для вылета, но еще не принял окончательного решения о том, возьмет ли ребенка с собой.

С одной стороны Сергей понимает, что едет в Израиль на две недели и будет скучать по сыну, если Никита останется в Москве, но при этом он не хочет подвергать ребенка большую вниманию прессы и телевидения, так как его маленькому сыну это совсем не нужно.

Поклонникам Сергея уже удалось послушать песню, с которой артист будет представлять нашу страну на конкурсе и также увидеть на нее превосходный видеоклип.

Эта музыкальная работа не оставила равнодушными большую часть зрительской аудитории и поклонники Сергея очень верят в его успех на предстоящем музыкальном конкурсе.