Возвращение Smash!! - Сергей Лазарев и Влад Топалов записали дуэт

Недавно бывшие солисты дуэта Smash!! Влад Топалов и Сергей Лазарев заинтриговали публику постами с одинаковым содержанием. Артисты выложили снимки, на которых они позируют в белоснежных костюмах. В подписи исполнители сообщили, что 17-го декабря добавят поклонникам новогоднего настроения. Что же ждёт широкую аудиторию?


В комментариях началась битва. Одни заявили, что музыканты наконец-то выпустили совместный трек, другие говорили о новом телепроекте. Однако участники спора всё-таки потерялись в огромном количестве восхищённых отзывов и эмоджи в виде сердечек, пламени и аплодисментов. «Ждём!» — заключили фанаты Влада и Сергея.


Напомним, что музыканты знакомы с самого детства. Сначала молодые люди пели в «Непоседах», а через несколько объединились в дуэт. К сожалению, коллектив просуществовал недолго, однако армию поклонников он всё-таки успел обрести.


Поговаривают, что причиной распада группы были внутренние конфликты. Несколько лет Лазарев и Топалов не общались, но спустя некоторое время знаменитости смогли помириться.


Источник / Фото